Существует ли такая доверенность, в которой владельцу разрешено кому-либо оформить документы на гараж с правом продажи третьему лицу?

Здравствуйте! Существует ли такая доверенность, в которой владельцу разрешено кому-либо оформить документы на гараж с правом продажи третьему лицу?

, Максим, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да такую доверенность вам может оформить нотариус

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Максим!

собственник может выдать доверенность любому дееспособному лицу на совершение совершенно различных действий от его имени, в том числе на заключение договора купли-продажи и других сопутствующих этому действий

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.