Здравствуйте, такая проблема, устроился в МФЦ работать по специальности, сразу после выпуска из института

Здравствуйте, такая проблема, устроился в МФЦ работать по специальности, сразу после выпуска из института. Хотел получить получить выплаты молодого специалиста, а мне сказали, что такого у них нет.

, Дмитрий, г. Енисейск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут