Чтобы квартира не делилась лучше дарственную оформить до развода или после

У меня с совершеннолетней дочерью квартира в равных долях. Если я оформлю дарственную на дочь своей 1/2 доли, будет ли эта квартира делиться с мужем при разводе. Чтобы квартира не делилась лучше дарственную оформить до развода или после.

, Татьяна, г. Вологда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если будет дарение, не имеет значения, когда вы подарите — имущество все равно НЕ будет делиться.