В понедельник 4.09 учитель физкультуры заставил её играть в баскетбол

Здравствуйте. Дочь повреждила руку( упала со скейта) ещё на каникулах. Справку в травматологии соответственно не брали. В понедельник 4.09 учитель физкультуры заставил её играть в баскетбол. Дочь рассказала про травму и сказала что рука ещё болит( локтевой сустав). Но учитель всё равно заставил играть не вызвал кл.руководителя, не позвонил родителю, мотивируя : Нет справки и нет повязки- всё враньё Во время игры соответственно по больной руке "прилетело". Насколько прав учитель?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут