Какие шаги нужно в настоящее время предпринять для возврата средств

Продал автомобиль. Новый владелец накатал штрафов на приличную сумму и перепродал авто через пару месяцев. ГИБДД и МАДИ выставили все штрафы мне, так на момент правонарушений я еще числился в базах владельцем авто. Приставы списали все деньги с моего счета. Какие шаги нужно в настоящее время предпринять для возврата средств. Спасибо.

, Арслан Кубатиев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут