Можно ли мне притендовать на получение квартиры в Казахстане если у меня гражданство РФ?

, Алена, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Для получения квартиры в Казахстане, обычно необходимо иметь гражданство Республики Казахстан. Однако, некоторые иностранные граждане могут иметь право на приобретение недвижимости в Казахстане в соответствии с законодательством Казахстана.

Поэтому, если вы являетесь гражданином РФ, вам следует ознакомиться с требованиями и правилами для приобретения недвижимости в Казахстане.

Надеюсь был полезен для вас. всего доброго!