Они прислали запрос на предоставлении им копии паспорта, если не предоставлю, то они мне выставят счет за потраченные деньги при проведении проверки

Добрый день. Подала жалобу в Роспотребнадзор. Они прислали запрос на предоставлении им копии паспорта, если не предоставлю, то они мне выставят счет за потраченные деньги при проведении проверки. Правомерно ли это?

, Наталия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут