Клиент наоушил договор и пропустил два мемяца оплаты, а на третий месяц сообщил о финансовых проблемах и потребовал вернуть деньги

С клиентов заключили договор купли-продажи, в котором предусмотрена оплата частями на 5 месяцев, товар отгружается после 100% оплаты.

Клиент наоушил договор и пропустил два мемяца оплаты, а на третий месяц сообщил о финансовых проблемах и потребовал вернуть деньги!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут