Здравствуйте, ситуация такая, у меня работал студент за определенную сумму в день, по началу я платил по

Здравствуйте, ситуация такая, у меня работал студент за определенную сумму в день, по началу я платил по завершению обьекта сразу потом кое какие трудности случились обещал оплатить через 2 месяца остатки, сначала он согласился но потом написал если не заплатишь после завтра то начну применять меры, он не официально работал знакомой одной родственник, что я могу сделать в этой ситуаци?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут