Добрый вечер, ребенку 13 лет выехала с бабушкой в Польшу, сейчас хотим забрать из домой (новый субъект РФ), в посольстве говорят, что Ребекка на границе не выпустят назад без родителей?

Добрый вечер,ребенку 13 лет выехала с бабушкой в Польшу,сейчас хотим забрать из домой (новый субъект РФ), в посольстве говорят,что Ребекка на границе не выпустят назад без родителей?бабушка является официальным опекуном,как быть!?

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут