Есть ли способ мне доучиться до 9 класса и получить аттестат теперь?

Здравствуйте! Из-за проблем в детстве я был вынужден покинуть школу в 4 классе. Сейчас мне 18 и мои знание где-то на уровне 5-6 класса (точно не уверен). Есть ли способ мне доучиться до 9 класса и получить аттестат теперь? Сейчас живу в Москве. Не думаю что я смогу попасть в 6 класс в 18 лет среди других детей, а про вечерние школы тоже не знаю, так как знанием по некоторым темам вообще 0.

, Maxim, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, вы правы, вам нужна вечерняя школа. Туда принимаются лица с 15 лет и старше без ограничения возраста. Обучение проходит по программам с 7 по 12 классов. Цель обучения в любой вечерней школе — получение аттестата об общем образовании и успешная сдача ЕГЭ по выбранным дисциплинам. Вот перечень вечерних школ г. Москва, предлагаю вам созвонится с удобной школой и уточнить все подробности по телефону obrmos.ru/go_scool_vech_2.html