Как теперь можно получить справку 100, может ли другой госпиталь её выписать на основании результатов МРТ и записей в медкарте?

Добрый день. Нахожусь на сво. Два месяца назад, при выполнении боевой задачи получил травму колена. Обратился в медроту, рентген не сделали, в госпиталь не повели, ввдали мазь и сказали делать МРТ, т. к., по их мнению, рентген ничего не покажет. Ближайший МРТ был в России, пока ждал выезда, прошёл месяц, лежал в палатке, сам себя лечил, колол обезбол и пил противовоспалительные. МРТ показало нагрузочный перелом мыщелка большеберцовой кости. Обратился в госпиталь к травматологу, он написал в карте, рекомедовано лечение в ППД, спраку 100 не выдал. На следующий день наше подразделение переехало на другое направление. Как теперь можно получить справку 100, может ли другой госпиталь её выписать на основании результатов МРТ и записей в медкарте?

, Альберт, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут