Добрый день нужна консультация вот пришло письмо из налоговой

  • 16939970213777337355814049529910
    .jpg
, Денис, г. Москва
Николай Батыров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Озвучьте ваш вопрос, постараюсь помочь

Здравствуйте. Извиняюсь за то, что не увидел прикрепленный файл. В вашей ситуации ничего страшного не произошло, налоговый орган известил вас о том, что зачел переплату со страховых взносов в счет уплаты задолженности по пени по страховым взносам.