Разъясните пожалуйста, что значит военнослужащий по контракту обеспечен жильём?

Добрый день. Разъясните пожалуйста, что значит военнослужащий по контракту обеспечен жильём? У меня за всю службу ни одного квадратного метра в собственности не было. За детьми и женой тоже.

, Александр, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, значит у вас и (или) членов вашей семьи есть жилое помещение в собственности или по договору социального найма.