Добрый вечер, хочу описать ситуацию из которой сложно найти выход, мой друг имел движимое и недвижимое

Добрый вечер,хочу описать ситуацию из которой сложно найти выход,мой друг имел движимое и недвижимое имущество в городе Сочи,с ним случился инсульт человек перестал говорить,его друзья в нотариальной конторе заставили его написать доверенность на управлением имуществом,в результате все продали,как быть?

, Олег, Витебск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут