И второй вопрос, нужно ли еще какие-то документы подавать в ПФР?

Добрый день! Закрыл ип в начале августа, не смог в течение 15 дней оплатить страховые взносы за себя. Хотел уточнить, могу ли оплачивать частями и как это делать?

Например могу я разбить сумму на 4 части и в течении 4 месяцев закрыть задолженность по обязательным страховым взносам.

И второй вопрос, нужно ли еще какие-то документы подавать в ПФР?

, Алексей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут