Здравствуйте.Скажите: у меня бабушка лежит в доме престарелых, 75%пенсии забирают они на ее содержание

Здравствуйте.Скажите:у меня бабушка лежит в доме престарелых,75%пенсии забирают они на ее содержание,25%пенсии остается на сберкнижке,сможет ли после смерти ее дочь получить накопленные средства с пенсии получить в наследство или они сгорят?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Агоп Согомонов
Юрист, с. Чалтырь

конечно же наследник получит при вступлении в наследство все имущество в долевом соотношении с другими наследниками