Во время процедуры банкротства реструктуризации долга можно ли прекращение процедуры банкротства и

во время процедуры банкротства реструктуризации долга можно ли прекращение процедуры банкротства и расторгнуть договор и потом сколько дней уходить разблокировка счета и зарплатная карта после растожение договора??

, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы заключите мировое соглашение или выплатите все долги кредиторам, то Вы можете ходатайствовать о прекращении процедуры банкротства.