Как зайти в телеграмм без кода подтверждения если сим карты нету на руках

, Ирина, д. Старый Утчан
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Юристы не помогут вам в этом вопросе, обратитесь в салон сотовой связи.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Раньше зайти в Телеграмм можно было только по номеру телефона при получении кода доступа

Теперь  же код авторизации не только на номер телефона, а также на электронную почту, или использовать функцию «Войти с помощью Apple» или «Войти с помощью Google».

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе