У меня условный срок, есть 2 административных штрафа, теперь меня закроют?

, Виталий, г. Москва
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Виталий, не обязательно.

Отмена условного осуждения регламентируется ст. 74 УК РФ

Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Таким образом в отношении вас  уголовно-исполнительной инспекцией  по месту вашего жительства должно быть подано представление в суд по продлению испытательного срока. При этом если административные правонарушения были систематическими, а именно было нарушение общественного порядка  в течение одного года двух и более,  суд по представлению уии может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Более детально можно ответить при наличии информции по каким именно статьям КоАП ОФ вы были привлечены к ответственности и когда.