Если у меня есть долг по займ у пристава и я выйду замуж, долг начнут списывать с мужа?

Если у меня есть долг по займ у пристава и я выйду замуж ,долг начнут списывать с мужа?

, Наталья, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет, с вашего мужа ваши долги никто не спишет, так как ваше замужество не несёт взаимных обязательств перед кредиторами, которые были до замужества