Бывший молодой человек заключил дкп авто со мной в ноябре 2022гя

Бывший молодой человек заключил дкп авто со мной в ноябре 2022г,я на себя не переоформила авто,машина на данный момент находится у него,а договор ему нужен был чтобы снять с учета ,на данный момент с молодым человеком мыне контактируем.Чем мне это грозит

, Мария, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Мария!

Бывший молодой человек заключил дкп авто со мной в ноябре 2022г,

Значит собственником автомашины являетесь Вы (ст.209 ГК РФ).

я на себя не переоформила авто, машина на данный момент находится у него

В ГИБДД автомобиль не перерегистрирован на Вас. Владельцем также числится бывший Ваш молодой человек.

договор ему нужен был чтобы снять с учета, на данный момент с молодым человеком мыне контактируем

Если у него окажется Ваш экземпляр договора КП машины, то он может его уничтожить. И владельцем будет по прежнему он.