Мне написал человек и он предлагал вакансию раздавать минипаки с нелегальными средствами наркотиками можно ли пожалаватся полиции фото лица есть номера нету скриншоты переписки есть

, Арсений, г. Иркутск
Диана Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте! За пропаганду и рекламу наркотиков предусмотрена административная ответственность по статье 6.13 КоАП РФ. Поэтому вам необходимо обратиться в полицию, сказать что там и там мне предложили подработку. Хотите выразить свою гражданскую позицию и предложить выступить в качестве закупщика или ещё что -то. Такие обстоятельства сотрудниками фиксируются, вы сможете поймать лиц, распространяющих наркотики. Вас как свидетеля потом засекретят. Вы все обстоятельства расскажите только правильно. Рада помочь