По результатам независимой экспертизы мой автомобиль был признан не поддающимся восстановлению-тотал и насчитали ущерб без износа 3 800 000 руб., рыночную цену 700 000 руб

Добрый день!

Месяц назад на своем авто попал в дтп, гбдд признали виновным противоположную сторону. По результатам независимой экспертизы мой автомобиль был признан не поддающимся восстановлению-тотал и насчитали ущерб без износа 3 800 000 руб., рыночную цену 700 000 руб. и годные остатки 90 000 руб. При подаче иска в суд на виновника на какую сумму ориентироваться, на 3 800 000 руб. или на 700 000 руб.?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут