Пишем уведомление уведомление в местный орган образования о выборе формы образования в форме семейного образования

Здравствуйте. Пишем уведомление уведомление в местный орган образования о выборе формы образования в форме семейного образования.

В нижней части их документа(бланка-уведомления) просят ребенка прописать свое согласие(ребенку 7лет, идет в 1кл).

Правомочны ли их действия?

  • ncJ2GwuG-kg
    .jpg
, Екатерина, г. Глазов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут