Подразумевается проведение мастер-классов в студии без выдачи сертификатов об образовании

Добрый день. Можно ли в названии кулинарной студии использовать слово "школа" (Кулинарная студия "Школа вкуса")? Подразумевается проведение мастер-классов в студии без выдачи сертификатов об образовании.

, Татьяна Матвеева, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Матвеева!

можете свободно использовать это слово, оно ни к чему не обязывает.

Больше внимания уделите выбору названия, чтобы не было сходства до степени смешения с товарными знаками и коммерческими обозначениями

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.