Здравствуйте, сняла у дяди деньги с карты, без спроса, вовремя не созналась, он написал заявление, но

Здравствуйте, сняла у дяди деньги с карты,без спроса,вовремя не созналась,он написал заявление,но наказывать не хочет,ущерб я возместила но полиция говорит,что примирится можно только в суде ,можно ли как то прекратить дело,до суда?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут