Можно ли перевестись на заочное обучение другого факультета внутри вуза, если у меня имеется справка от медкомиссии по поводу срочного перевода на заочное по состоянию здоровья?

Можно ли перевестись на заочное обучение другого факультета внутри вуза, если у меня имеется справка от медкомиссии по поводу срочного перевода на заочное по состоянию здоровья? Я была на 1 курсе и брала академический отпуск в 2022 году перед зимней сессией.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут