Здравствуйте, благодарю за ответ, жду ответа от судебных приставов, отправила им обращение и приложила все

Здравствуйте, благодарю за ответ,жду ответа от судебных приставов, отправила им обращение и приложила все документы по выплате, если не разберутся придется обращаться в прокуратуру, может понадобиться ваша помощь в правильном написании заявления,к кому я могу обратиться за помощью в частном порядке

, Марина, г. Сочи
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы