Есть практика увольнения, по окончании срока контракта?

Здравствуйте!

Есть практика увольнения,по окончании срока контракта?

, Евгений, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Есть, в исключительных случаях. В основном действует указ Президента РФ №647 от 2022, которым такое основание не предусмотрено. Но военнослужащих иногда увольняют и по иным основаниям. Но это практика не повсеместная и является исключительным случаем.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Евгений
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте Иван! Благодарю! Встречусь с местным юристом