На днях пришло письмо из суда на индексацию что мне делать и могу я оспорит

Здравствуйте , год назад я отправил долг в Тинькофф банке, и они прислали письмо что счет и ко мне не имеют претензий и финансовых, а. На днях пришло письмо из суда на индексацию что мне делать и могу я оспорит .

, Михаил, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил!

Это нужно будет изучить документы из суда, чтобы вам помочь.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы