Здравствуйте, мы живем под Москве и у нас временный регистрация многодетная, вопрос могу ли я получить статус многодетных семей с временной регистрации,?

Здравствуйте, мы живем под Москве и у нас временный регистрация многодетная, вопрос могу ли я получить статус многодетных семей с временной регистрации, ? Дети в школу входят

, Седа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут