Компенсация на установку памятника ВОВ

В какой срок после обращения в военкомат должны компенсировать затраты на установку памятника ВОВ

, Кубарева Юлия Владимировна, г. Зарайск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Специальных сроков для оплаты надгробного памятника ветерану ВОВ не предусмотрено, поэтому, думаю, надо руководствоваться общим сроком, установленным для рассмотрения обращений, — 30 дней со дня регистрации Вашего обращения.