Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нам дали участок от администрации по программе после рождения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нам дали участок от администрации по программе после рождения 3 го ребёнка 15 соток, мы не успели его оформить в собственность потом увидели случайно ,что участок снят с учёта уведомления не получали и в постановлении сроков не указано, попытались поставить на учет через мфц нам отказали подскажите что нам нужно сделать чтобы зарегистрировать участок?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут