Когда сказал что если не сделать чистку за 70000

Здравствуйте .как привлечет мага шарлатана .сам звонил ..типа мне угрожает опасть ИТ.д.перечислила около 150000..потом поняла что это ловкие манипуляции..когда сказал что если не сделать чистку за 70000..то придеться потом ему отдать свою квартиру...потому что только он может помочь..само собой машенник и шарлатан..просто ловкий манипулятор .

, Елена, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, обратитесь в полицию с заявлением, а затем в суд с исковым требованием о взыскании денежных средств.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В полицию обращайтесь с заявлением, опишите события, укажите, почему считаете, что вас обманули, напишите сколько потратили, известные о нём сведения, ссылки на сайты, укажите сумму которую ему перевели и приложите копии подтверждающей переписки и документы об оплате.