Я даже не знаю в каком банке

Здравствуйте. У меня открыт овердрайв, но я его не открывала. Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб его закрыть. Я даже не знаю в каком банке

, Екатерина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Сейчас наличие задолженности и наличие кредита можно проверить через БКИ. Для этого зайдите на сайт госуслуг и выберите «Предоставление сведений из Центрального каталога кредитных историй о бюро кредитных историй (БКИ), в котором (которых) хранится ваша кредитная история» или перейдите по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/600311/1/form?_=1692113888430. Запросить БКИ можно 2 раз в год бесплатно.

Там Вы найдете счет Вашего овердрафта и наименование кредитной организации, далее звоните по горячей линии и узнавайте сумму долга и порядок оплаты.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно