Как исключить з/у из ценных угодий?

Противоречие в разрешении на строительство и статусе сельхоз земли: как исключить участок из особых угодий?

Куплен земельный участок, сельхоз назначения, с видом разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. Отказ в разрешении на строительство, так как участок в зоне особых сельхоз угодий.

Вопрос: эти понятия противоречат друг другу?

Как вообще ценная сельхоз земля может быть продана частнику? Еще и с видом разрешенного использования подразумевающего строительство дома? Ведь есть огородничество!

Как исключить з/у из ценных угодий?

, Сергей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут