213 УК РФ, в ходе судебного разбирательства состав был переквалифицирован и я был осужден был по ст

Добрый день!

В 2007 году мне было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 213 УК РФ, в ходе судебного разбирательства состав был переквалифицирован и я был осужден был по ст. 116 УК РФ.

С вводом нового ФЗ на работе обязали предоставить справку об отсутствии судимости. При получении справки выяснилось, что по данным базы ИЦ МВД РФ я осужден по ч. 1 ст. 213 УК РФ. Подскажите пожалуйста порядок действий для внесения изменений в базу ИЦ МВД РФ

, Дмитрий Львович Сычев, г. Нальчик
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Все судимости (снятые и погашенные в том числе) будут отображаться в справке, убрать Вы не сможете

Дмитрий Львович Сычев
Клиент, г. Нальчик
Спасибо за ответ, но для начала можно было бы прочитать вопрос