Здравствуйте я начинающий химик пиротехник и у меня вопрос как понять попадает ли вещество или их смесь под

Здравствуйте я начинающий химик пиротехник и у меня вопрос как понять попадает ли вещество или их смесь под статью 222.1 ук рф если сырье было приобретено абсолютно легально и официально через интернет магазин. Видео прикрепить не могу

  • Screenshot_20230822-210059
    .png
  • IMG_20230728_163832_721
    .jpg
, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут