Здравствуйте, точно знаю что за мной следят, записывают разговоры, сказала это маме, она мне как всегда не

Здравствуйте, точно знаю что за мной следят, записывают разговоры, сказала это маме, она мне как всегда не верит, соседи подслушали и говорят кому на улице то что я якобы брежу,то что они за мной следят и так далее, на самом деле я не брежу, они действительно следят за мной, они хотят любыми способами упечь меня в психушку, что делать?

, Валентина, г. Москва
Вадим Соколов
Юрист, г. Владимир

Валентина, добрый день!

В любой ситуации главное — не паниковать.

Находясь в г. Москва, чтобы получить поддержку по Вашему вопросу, нужно набрать номер 051 (круглосуточно; бесплатно, с городского телефона) или +7 495 051 с мобильного телефона.

Также по телефонам доверия

Телефон доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно).

Телефон доверия для детского населения 8 499 624-60-01 (круглосуточно).

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь ответить. Вы также можете оценить мой ответ кнопками «+» и «-».

Всего доброго!