Здравствуйте, нашла квартиру в городе Фурманов по определенному адресу, просили скинуть деньги агенству

Здравствуйте,нашла квартиру в городе Фурманов по определенному адресу ,просили скинуть деньги агенству ,скинули им деньги,и нам сразу же сказали что хозяин отъехал и сможет встретиться и заселить на следующей день,пообещали скинуть за час до встречи все контакты хозяина,но скинули другие адреса и номера ,звонили на горячую линию ,нам сказали что произошла ошибка и агент пытался сдать квартиру без хозяина ,и пообещали найти другую квартиру от их агенства ,где ещё раз переплавить нам не придется,но так и ничего не скинули ,на звонки горячей линии больше не отвечают,вся переписка с агентом есть

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут