Есть копия договора материальной ответственности, с данными ребенка и родителей, но без реквизитов организации

Здравствуйте. Мой ребенок 14 лет решил заработать на наклейке объявлений из расчета 1,5 руб за штуку. Получил 1000 штук, потратил два дня с предоставлением фото отчета. Деньги отказываются платить, ссылаясь на то, что некоторые приклеены криво. Договора не было. Есть копия договора материальной ответственности, с данными ребенка и родителей, но без реквизитов организации. Какие-то мошеники. Что делать?

, Виталий, г. Владивосток
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Виталий! Пишите претензию работодателю с требованием оплатить выполненную ребенком работу, Вы, как законный представитель, имеете право это сделать. Также советую подать жалобу в трудовую инспекцию в порядке статьи 356 Трудового кодекса РФ.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Виталий
Клиент, г. Владивосток
Реквизитов работодателя нет, чтобы написать претензию. Что делать?