Здравствуйте, мне нужен "Образец доверенности на получение свидетельства о праве на наследство" писать на почту

Здравствуйте, мне нужен "Образец доверенности на получение свидетельства о праве на наследство"

писать на почту

, Никита, Боржоми
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

ДОВЕРЕННОСТЬ
на получение свидетельства о праве на наследство г.
«» 2023 г.

Я, гр._____, проживающая(ий) по адресу:_____, доверяю гр. ________, проживающей(ему) по адресу:____, получить в свидетельство о праве на наследство на имущество, оставшееся после смерти_______, состоящее из _____, находящегося по адресу:, а также получить наследственное имущество согласно этому свидетельству.

Для совершения указанных действий предоставляю ему(ей) право подавать от моего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за меня, зарегистрировать указанное свидетельство в бюро технической инвентаризации.

Доверенность выдана сроком на и действительна по «»2023 г.

/

«»2023 г.

«»2023 года настоящая доверенность удостоверена мною,, нотариусом

Доверенность подписана гр. в моем присутствии. Личность доверителя установлена, дееспособность его проверена.

Зарегистрировано в реестре за №
Взыскано по тарифу: рублей.
Нотариус:

Добрый день!

зарегистрировать указанное свидетельство в бюро технической инвентаризации.

Поливаева Татьяна

Вы допустили ошибку. Свидетельства о праве на наследство не регистрируются, тем более в БТИ (если только это не, например, гараж). Но клиент не указал, что имущество необходимо зарегистрировать именно в БТИ.

Если Свидетельство выдано на недвижимое имущество, то нотариус передаёт документы для регистрации перехода права собственности в Росреестр.

Если Свидетельство на автомобиль — регистрация в ГИБДД
Если на денежные средства — то необходимы полномочия на представление интересов в банке и. д.

Никита
Клиент, Боржоми
Спасибо вам большое)