Добрый день, произошло ДТП я пострадавший я стукнулся головой и реброми от скорой отказался на второй день

Добрый день, произошло ДТП я пострадавший я стукнулся головой и реброми от скорой отказался на второй день чувствую себя не важно могу ли я обратиться в трам пункт и будет ли принято в суде для компенсации или что мне делать в такой ситуации

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут