Сейчас открытых производств нет, но ограничение на выезд из страны до сих пор действует и я так думаю, что пристав снимать его не хочет

Добрый день! У меня есть несколько исполнительных производств закрытых по 46 статье, так же есть несколько оплаченных задолженностей. Сейчас открытых производств нет, но ограничение на выезд из страны до сих пор действует и я так думаю, что пристав снимать его не хочет

, Марина, г. Москва
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Когда исполнительное производство оканчивается все ограничения и запреты должны быть сняты.

Марина
Клиент, г. Москва
Я знаю, но ограничения не сняты и на госуслугах высвечиваются

Вам необходимо прийти к приставам и выяснить этот вопрос, почему они не снимают ограничения.