Буду делать перепланировку и работать официально, самозанятость

Добрый день! Хочу открыть фотостудию. Выкупила квартиру на первом этаже. Буду делать перепланировку и работать официально, самозанятость. Можно ли в жилом помещении?

, Ekaterina Chunina, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Это допускается по аналогии с п. 2 ст. 17 Жилищного кодекса РФ.

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!