Я спросила стоимость страховки мне сказали что с пылесосом всё вместе обойдется 27, 490р.Ну думаю ладно

Добрый день! Я заказала по интернету в магазине СИТИЛИНК пылесос. В заказе он стоил 26,800 р. Я пришла забрать в пункт выдачи магазина заказ. Мне сказали у вас 50℅ скидка на страховку товара на 3 года. Я спросила стоимость страховки мне сказали что с пылесосом всё вместе обойдется 27,490р..Ну думаю ладно. Не так уж и много. Согласилась. Мне чек не дали сразу... Сказали пришлют по номеру тел. Я добивалась от них чека 3 дня. Всё же мне прислали чек. В чеке написано стоимость пылесоса 23,500р.стоимоть страховки 3,990р. Меня обманули. Мне не сказали что цена в заказе изменилась а оформили страховку за 3,990р. Что делать? У меня чек и онлайн заказ есть.

  • Screenshot_2023-08-22-01-55-56-442_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
  • Screenshot_2023-08-21-20-53-32-316_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Здравствуйте, Дарья!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.