Есть ли шанс на УДО и через какое рнмя можно подавать на УДО?

Здравствуйте. Такая ситуация, мужа посадили на 2 года и 6 месяцев общего режима, по статье 337 ч. 5 УК РФ. Есть не совершенолетние трое детей, самому младшему 2.7. Муж ранее не судим. В сизо был переведен хоз.отряд.Есть ли шанс на УДО и через какое рнмя можно подавать на УДО?

, Людмила, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Есть, после отбытия половины срока.