Здравствуйте, Я нахожусь под следствием, но имею не плохой боевой опыт, как мне можно уйти добровольцем на фронт?

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В настоящее время заключить контракт о прохождении военной службы можно только после вынесения приговора, находясь под следствием, это сделать нельзя, надо решить все вопросы с уголовным делом и приговором, а только потом думать о заключении контракта для прохождения военной службы. Без принятия окончательного решения по делу Вы сами принимать решения такого рода не имеете права, просто так Вас не отпустят.

Всего доброго!