Куда еще написать что бы оставляли прожиточный минумум

Здравствуйте ,я пенсионер по исполнительному производству судебных приставов удерживаю 20%процентов по моему заявлению на оставление прожиточного минимума теперь пенсионный фонд напрямую удерживают еще 30% получается опять 50% с пенсии удерживают. Куда еще написать что бы оставляли прожиточный минумум

, Резеда, г. Лениногорск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Резеда!
Если Вы направляли приставу постановление об уменьшении % удержания и он одобрил, то следует направить ходатайство на вынесение постановления о корректировке процента взыскания и его направления в СФР.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении ходатайства/заявления и т.п., «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.